Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Angelrain a Hallau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Angelrain a Hallau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Angelrain a Hallau


De A Duración
Sbb - 4 cambios
Bus 393
S-bahn 18321
S-bahn 18620
Regioexpress 4908
S-bahn 17454

05:06

Lenzburg, Angelrain

05:06 07:03

07:03

Wilchingen-Hallau

1 h 57 min

 

19,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 393
Interregio 2269
Regioexpress 4922
S-bahn 17468

12:19

Lenzburg, Angelrain

12:19 14:03

14:03

Wilchingen-Hallau

1 h 44 min

 

19,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 392
Regioexpress 4835
Regioexpress 2836
S-bahn 87786

19:50

Lenzburg, Angelrain

19:50 21:33

21:33

Wilchingen-Hallau

1 h 43 min

 

19,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 392
Regioexpress 4835
Regioexpress 2836
S-bahn 87786

19:50

Lenzburg, Angelrain

19:50 21:33

21:33

Wilchingen-Hallau

1 h 43 min

 

19,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 392
Interregio 2287
Regioexpress 4940
S-bahn 17486

21:15

Lenzburg, Angelrain

21:15 23:03

23:03

Wilchingen-Hallau

1 h 48 min

 

19,50 €

Más

Ver todos los trenes Angelrain - Hallau