Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aarwangen a Biel-Bienne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aarwangen a Biel-Bienne

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Aarwangen a Biel-Bienne
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Aarwangen - Biel-Bienne.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 304 bs4 455
Regio 7830

17:28

Aarwangen

17:28 18:38

18:38

Biel/Bienne

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambios
Regio 466
Regioexpress 3887
Ic-neigezug 1536

20:28

Aarwangen

20:28 21:43

21:43

Biel/Bienne

1 h 15 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Euronight 470
Regioexpress 3889
Regio 7830

21:28

Aarwangen

21:28 22:43

22:43

Biel/Bienne

1 h 15 min

 

16 €

Sbb - 1 cambio
Regio 473
Ic-neigezug 540

21:58

Aarwangen

21:58 23:14

23:14

Biel/Bienne

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambios
Regio 281
Bus 7844
Bus à plancher surbaissé m30

23:58

Aarwangen

23:58 01:56

01:56

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

1 h 58 min

 

Ver todos los trenes Aarwangen - Biel-Bienne