Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aarwangen a Berna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aarwangen a Berna

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Aarwangen a Berna
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Aarwangen - Berna.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 408
Regioexpress 3858

05:58

Aarwangen

05:58 06:53

06:53

Bern

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 410
Interregio 2356

06:28

Aarwangen

06:28 07:21

07:21

Bern

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 426
Interregio 2364

10:28

Aarwangen

10:28 11:21

11:21

Bern

53 min

 

Sbb - 2 cambios
Regio 469
Regio 7739
Intercity 1091

20:58

Aarwangen

20:58 22:24

22:24

Bern

1 h 26 min

 

19 €

Sbb - 1 cambio
Regio 470
Interregio 2386

21:28

Aarwangen

21:28 22:26

22:26

Bern

58 min

 

Ver todos los trenes Aarwangen - Berna