Encuentre el mejor medio de transporte de Valladolid a Zaragoza

Viajar a Valladolid a Zaragoza

autobús, trenes, compartir coche

Viaja de Valladolid a Zaragoza desde 20€

Información de la ruta Valladolid - Zaragoza

Autobús

  • Precio promedio: 36€

  • Mejor precio: 35€

  • Duración del recorrido: 8 h 29 min

  • 3 conexiones por día
  • Primera salida: 02:00
  • Última salida: 19:30

Estaciones de salida

  • Calle Del Puente Colgante, 4
  • Valladolid Airport (VLL)

Estación de destino

  • Estación Intermodal De Zaragoza-Delicias
ALSAALSA Normal 02:00 – 11:00 Calle Del Puente Colgante, 4 – Estación Intermodal De Zaragoza-Delicias 35 € 9 h
Horarios Autobuses Valladolid - Zaragoza

Trenes

  • Precio promedio: 57€

  • Mejor precio: 20€

  • Duración del recorrido: 4 h 16 min

  • 12 conexiones por día
  • Primera salida: 07:15
  • Última salida: 17:45

Estaciones de salida

  • VALLADOLID

Estaciones de destino

  • ZARAGOZA-DELICIAS
RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 07:50 – 11:45 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 47,75 € 3 h 55 min 1 cambio
RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 09:10 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 41 min 1 cambio
Horarios Trenes Valladolid - Zaragoza