Encuentre el mejor medio de transporte de Valladolid a Granada

Viajar a Valladolid a Granada (compartir coche, vuelos, autobús, trenes)

Viaja de Valladolid a Granada desde 37€


Coche compartido de Valladolid a Granada por 36 €

Valladolid – Granada36 €6 h 30 min

Información de la ruta Valladolid - Granada

Vuelos

  • Precio promedio: 119€

  • Mejor precio: 88€

  • Duración del recorrido: 7 h 26 min

  • 2 conexiones por día
  • Primera salida: 17:30
  • Última salida: 17:30

Aeropuertos de salida

  • Valladolid

Aeropuerto de destino

  • Granada
IberiaIberia Ib 5085 Ib 549110:00 – 22:00Valladolid – Granada87,50 €12 h1 cambio
IberiaIberia Ib 5085 Ib 551710:00 – 18:35Valladolid – Granada113,96 €8 h 35 min1 cambio
Horarios Vuelo Valladolid - Granada

Autobús

  • Precio promedio: 37€

  • Mejor precio: 37€

  • Duración del recorrido: 7 h 50 min

  • 3 conexiones por día
  • Primera salida: 07:30
  • Última salida: 15:30

Estaciones de salida

  • Calle Del Puente Colgante, 4

Estación de destino

  • Estación De Autobuses De Granada
ALSAALSA Normal07:30 – 15:00Calle Del Puente Colgante, 4 – Estación De Autobuses De Granada37 €7 h 30 min
ALSAALSA Normal15:30 – 23:30Calle Del Puente Colgante, 4 – Estación De Autobuses De Granada37 €8 h
Horarios Autobuses Valladolid - Granada