Encuentre el mejor medio de transporte de Trieste a Milán

Viajar a Trieste a Milán

trenes, vuelos, compartir coche, autobús

Viaja de Trieste a Milán desde 9€

Información de la ruta Trieste - Milán

Trenes

  • Precio promedio: 38€

  • Mejor precio: 20€

  • Duración del recorrido: 4 h 59 min

  • 10 conexiones por día
  • Primera salida: 05:15
  • Última salida: 20:40

Estaciones de salida

  • Trieste Centrale

Estaciones de destino

  • Milano Centrale
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9710 06:08 – 09:50 Trieste Centrale – Milano Centrale 49,90 € 3 h 42 min
TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2212 Frecciarossa 9738 12:15 – 16:45 Trieste Centrale – Milano Centrale 57,90 € 4 h 30 min 1 cambio

Trenes

ES* 9710 ES* 9726 REG 2208 ES* 9708 REG 2204 ES* 9716 REG 2212 IC 594 ES* 9724 REG 2682 REG 2684 REG 2214
Horarios Trenes Trieste - Milán

Vuelos

  • Precio promedio: 93€

  • Mejor precio: 77€

  • Duración del recorrido: 1 h 5 min

  • 2 conexiones por día
  • Primera salida: 06:50
  • Última salida: 18:55

Aeropuertos de salida

  • Trieste

Aeropuerto de destino

  • Milán Linate
AlitaliaAlitalia Lh 1350 06:50 – 07:55 Trieste – Milán Linate 94,86 € 1 h 5 min
AlitaliaAlitalia Be 1352 18:55 – 20:00 Trieste – Milán Linate 193,50 € 1 h 5 min
Horarios Vuelo Trieste - Milán

Autobús

  • Precio promedio: 19€

  • Mejor precio: 9€

  • Duración del recorrido: 7 h 10 min

  • 11 conexiones por día
  • Primera salida: 06:00
  • Última salida: 23:00

Estaciones de salida

  • Trieste
  • Fermata Dell'autobus Trieste

Estación de destino

  • Milán (Lampugnano)
  • Milán (Sesto S.G.)
  • Milán (San Donato)
  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Bérgamo (estación De Servicios)
  • Lampugnano
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Terminal Bus Di Lampugnano
FlixBusFlixBus Flixbus 406 09:00 – 14:55 Trieste – Bérgamo (estación De Servicios) 19,90 € 5 h 55 min
FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 05:20 Trieste – Milán (Lampugnano) 27,90 € 7 h 50 min
Horarios Autobuses Trieste - Milán