Encuentre el mejor medio de transporte de Linares a Sevilla

Viajar a Linares a Sevilla (autobús, trenes, compartir coche)

Viaja de Linares a Sevilla desde 15€


Información de la ruta Linares - Sevilla

Autobús

  • Precio promedio: 24€

  • Mejor precio: 24€

  • Duración del recorrido: 3 h 51 min

  • 3 conexiones por día
  • Primera salida: 06:30
  • Última salida: 16:55

Estaciones de salida

  • Estacion De Autobuses De Linares

Estación de destino

  • Plaza De Armas
ALSAALSA Normal10:15 – 14:00Estacion De Autobuses De Linares – Plaza De Armas24 €3 h 45 min
ALSAALSA Normal16:55 – 20:40Estacion De Autobuses De Linares – Plaza De Armas24 €3 h 45 min
Horarios Autobuses Linares - Sevilla

Trenes

  • Precio promedio: 19€

  • Mejor precio: 15€

  • Duración del recorrido: 3 h 4 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 17:47
  • Última salida: 17:47

Estaciones de salida

  • LINARES-BAEZA

Estaciones de destino

  • SEVILLA-SANTA JUSTA
RenfeRenfe Talgo 0069717:47 – 20:51LINARES-BAEZA – SEVILLA-SANTA JUSTA20,30 €3 h 4 min
Horarios Trenes Linares - Sevilla