Encuentra el mejor medio de transporte de Bournemouth a Londres

Confían en nosotros estas compañías de transporte


Viajar desde Bournemouth a Londres (trenes, Autobús)



Información de la ruta Bournemouth a Londres

Trenes

  • Mejor precio: 11.5€

  • Duración del viaje: 2 h 15 min

  • Primera salida: 05:15
  • Última salida: 23:12

Estaciones de salida

  • Bournemouth [ BMH ]

Estaciones de destino

  • London Waterloo [ WAT ]
  • London Paddington [ PAD ]
NationalrailNationalrail 14:05 – 16:34 Bournemouth [ BMH ] – London Waterloo [ WAT ]30,40 €2 h 29 minNationalrailNationalrail 20:22 – 22:22 Bournemouth [ BMH ] – London Waterloo [ WAT ]30,40 €2 h

Autobús

  • Mejor precio: 5.6€

  • Duración del viaje: 3 h 38 min

  • Primera salida: 02:00
  • Última salida: 21:00

Estaciones de salida

  • Bournemouth Bus Station
  • Westbourne
  • County Gates
  • Coach Station
  • London
  • Bournemouth Pier
  • Hermitage Hotel
  • Talbot Campus S-bound
  • Bournemouth University

Estación de destino

  • London Heathrow Airport Terminal 5
  • London Heathrow Airport T2 And T3
  • London Heathrow Airport Terminal 4
  • London St Johns Wood
  • London Portman Square
  • London Marble Arch Station Park Lane
  • London Finchley Road (Stop CL)
  • Victoria Coach Station
  • London Victoria Coach Station
  • London Baker Street (Gloucester Place)
  • London Finchley Road And Frognal
  • London Gatwick Airport North Terminal
  • LONDON Victoria Coach Station
  • London Gatwick Airport South Terminal
  • London Luton Airport
  • London Bow
  • London New Cross Gate
  • London Aldgate Station
  • London Golders Green
  • London Mile End
  • London Lewisham
  • Queen Caroline St
  • London Stratford City Bus Station
National ExpressNational Express 06:02 – 08:50 Westbourne – London Victoria Coach Station7,03 €2 h 48 minNational ExpressNational Express 19:10 – 21:50 Westbourne – London Victoria Coach Station7,03 €2 h 40 min