Encuentre el mejor medio de transporte de Barcelona a Córdoba

Viajar a Barcelona a Córdoba (trenes, compartir coche, autobús)

Viaja de Barcelona a Córdoba desde 37€


Información de la ruta Barcelona - Córdoba

Trenes

  • Precio promedio: 90€

  • Mejor precio: 37€

  • Duración del recorrido: 5 h 55 min

  • 12 conexiones por día
  • Primera salida: 08:00
  • Última salida: 17:00

Estaciones de salida

  • BARCELONA-SANTS

Estaciones de destino

  • CORDOBA
RenfeRenfe Talgo 0069709:30 – 19:26BARCELONA-SANTS – CORDOBA43,45 €9 h 56 min
RenfeRenfe Ave 03112 Ave 0214211:00 – 16:17BARCELONA-SANTS – CORDOBA84,55 €5 h 17 min1 cambio
Horarios Trenes Barcelona - Córdoba

Autobús

  • Precio promedio: 80€

  • Mejor precio: 80€

  • Duración del recorrido: 13 h 37 min

  • 2 conexiones por día
  • Primera salida: 16:30
  • Última salida: 21:30

Estaciones de salida

  • Barcelona-Nord

Estación de destino

  • Av. Vía Augusta, 702
ALSAALSA Normal16:30 – 05:15Barcelona-Nord – Av. Vía Augusta, 70280 €12 h 45 min
ALSAALSA Normal21:30 – 12:00Barcelona-Nord – Av. Vía Augusta, 70280 €14 h 30 min
Horarios Autobuses Barcelona - Córdoba