Encuentre el mejor medio de transporte de Antequera a Málaga

Viajar a Antequera a Málaga (autobús, trenes, compartir coche)

Viaja de Antequera a Málaga desde 5€


Información de la ruta Antequera - Málaga

Autobús

  • Precio promedio: 7€

  • Mejor precio: 7€

  • Duración del recorrido: 58 min

  • 16 conexiones por día
  • Primera salida: 10:30
  • Última salida: 19:15

Estaciones de salida

  • Parada De Autobuses De Hospital De Antequera
  • Estacion De Autobuses De Antequera

Estación de destino

  • Av De Jorge Silvela, 72
  • Calle Blas De Lezo, 23
  • Paseo De Los Tilos, 21
ALSAALSA Normal13:00 – 15:43Estacion De Autobuses De Antequera – Av De Jorge Silvela, 727 €2 h 43 min
ALSAALSA Normal13:10 – 14:10Estacion De Autobuses De Antequera – Paseo De Los Tilos, 217 €1 h
Horarios Autobuses Antequera - Málaga

Trenes

  • Precio promedio: 16€

  • Mejor precio: 5€

  • Duración del recorrido: 25 min

  • 14 conexiones por día
  • Primera salida: 08:17
  • Última salida: 23:15

Estaciones de salida

  • ANTEQUERA-SANTA ANA

Estaciones de destino

  • MALAGA MARIA ZAMBRANO
RenfeRenfe Avant 0807508:17 – 08:45ANTEQUERA-SANTA ANA – MALAGA MARIA ZAMBRANO10,20 €28 min
RenfeRenfe Av city 0397421:26 – 21:51ANTEQUERA-SANTA ANA – MALAGA MARIA ZAMBRANO6,30 €25 min
Horarios Trenes Antequera - Málaga