Encuentra un tren de Valladolid a Zaragoza

Trenes da Valladolid a Zaragoza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Valladolid a Zaragoza.

Todos los días la ruta Valladolid - Zaragoza es cubierta por 12 trenes saliendo desde a la estación de VALLADOLID llegando a a la estación de ZARAGOZA-DELICIAS.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 57€, el mejor precio en los próximos días es 20€.
La duración promedio del recorrido es 4 h 16 min. El primer tren sale a las 07:15. El último a las 17:45.


Precio promedio: 57€

Mejor precio: 20€

Duración del recorrido: 4 h 16 min

12 conexiones por día
Primera salida: 07:15
Última salida: 17:45

Estaciones de salida

  • VALLADOLID

Estaciones de destino

  • ZARAGOZA-DELICIAS

Martes 30 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe Intercity 00631 07:16 – 12:12 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 20,20 € 4 h 56 min RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 09:10 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 41 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 11:30 – 15:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 47,75 € 4 h 21 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 13:41 – 17:45 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 4 h 4 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 17:45 – 21:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 47,75 € 4 h 6 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Valladolid a Zaragoza Martes 30 Mayo 2017

Jueves 1 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Intercity 00631 07:16 – 12:12 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 29,10 € 4 h 56 min RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 08:45 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 67,50 € 4 h 6 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 09:10 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 41 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 11:30 – 15:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 68,20 € 4 h 21 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 17:45 – 21:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 47,75 € 4 h 6 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Valladolid a Zaragoza Jueves 1 Junio 2017

Viernes 2 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 37631 07:16 – 12:12 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 40,75 € 4 h 56 min RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 07:50 – 11:45 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 68,20 € 3 h 55 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 08:45 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 67,50 € 4 h 6 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 09:10 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 41 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 15:20 – 18:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 68,20 € 3 h 31 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Valladolid a Zaragoza Viernes 2 Junio 2017

Miércoles 7 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Intercity 00631 07:16 – 12:12 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 24,25 € 4 h 56 min RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 08:11 – 11:45 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 34 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 09:10 – 12:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 71,70 € 3 h 41 min 1 cambio RenfeRenfe Vitoria/gasteiz Zaragoza-delicias 11:50 – 18:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 37,80 € 7 h 1 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid-chamartin Zaragoza-delicias 17:45 – 21:51 VALLADOLID – ZARAGOZA-DELICIAS 47,75 € 4 h 6 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Valladolid a Zaragoza Miércoles 7 Junio 2017