• Ida
  • Ida y vuelta

Trenes Santiago de Riba-Ul - Lisboa: Horarios, Precios y Billetes

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Tren

Hoy

Por Tren

Mañana

Por Tren

2 Días

Rentalcars.com

Encuentre un coche de alquiler económico en Lisboa

Utiliza Virail para buscar la mejor manera de viajar de Santiago de Riba-Ul a Lisboa

¿Cuál es la mejor manera de viajar de Santiago de Riba-Ul a Lisboa? Si no lo tienes claro, no te preocupes. Virail te puede ayudar. Lo único que tienes que hacer es introducir las fechas planificadas para tu viaje y dejar que el potente motor de búsqueda de Virail se encargue del resto. Comprobaremos las rutas ofrecidas por nuestros socios de viajes de confianza para darte todas las opciones que tengamos disponibles. Independientemente de que quieras viajar en avión, tren, autocar, coche compartido u otro medio, encontraremos tu solución ideal. Puedes filtrar tus resultados por precio, hora de salida o de llegada, duración del viaje, número de escalas, viaje de ida y vuelta o solo ida... lo que quieras. Virail te ofrecerá una solución completa para viajar de Santiago de Riba-Ul a Lisboa y luego te transferirá al sitio web del proveedor de tu elección para completar tu reserva.

Santiago de Riba-Ul para Lisboa por tren

Distancia 243 km

Resumen de ruta por Tren

Conexiones
-
Transportistas
1
Precio mínimo
-
Precio maximo
-

Santiago de Riba-Ul - Lisboa

Mensual

Mejores precios del mes

Cppt-logo
Cppt
Duración: 4 h 41 min
Santiago De Riba-Ul - Lisboa - Santa Apolonia
07:19 - 12:00
24,70 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 4 h 51 min
Santiago De Riba-Ul - Lisboa - Sete Rios
07:19 - 12:10
24,70 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 4 h 33 min
Santiago De Riba-Ul - Lisboa - Oriente
07:19 - 11:52
24,70 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 5 h 11 min
Santiago De Riba-Ul - Lisboa - Cais do Sodre
07:19 - 12:30
24,70 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 6 h 1 min
Santiago De Riba-Ul - Alcantara-Mar
07:19 - 13:20
26,05 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 5 h 46 min
Santiago De Riba-Ul - Alcantara-Terra
07:19 - 13:05
26,05 €
Cppt-logo
Cppt
Duración: 6 h
Santiago De Riba-Ul - Lisboa - Rossio
07:19 - 13:19
26,05 €

¿Cuánto dura el viaje de Santiago de Riba-Ul a Lisboa en tren?

La duración media del trayecto es . Esto es lo que se tarda en cruzar el 244 km de Santiago de Riba-Ul a Lisboa. Cuando planifiques tu viaje recuerda que los retrasos son una posibilidad. Algunos eventos imprevistos podrían provocar que tu trayecto de Santiago de Riba-Ul a Lisboa dure más de .

Cuándo son las salidas de Santiago de Riba-Ul a Lisboa?

El primer trayecto de la noche sale de Santiago de Riba-Ul a las . Si prefieres viajar más tarde esa noche, la última salida es a las . Recuerda: estos son los horarios generales de los trayectos entre Santiago de Riba-Ul y Lisboa. No obstante, los horarios podrían cambiar ya que se pueden ver afectados por eventos locales o días festivos, temporadas altas u otros factores. Comprueba siempre tus fechas de viaje con antelación para evitar problemas.

¿Qué estaciones puedo utilizar en la ruta de Santiago de Riba-Ul a Lisboa?

Hay distintas opciones entre las que elegir al viajar entre Santiago de Riba-Ul y Lisboa. Puedes comenzar tu viaje en Santiago de Riba-Ul desde estaciones como Santiago De Riba-Ul. Estas estaciones te conectan a otras estaciones que incluyen Lisboa - Santa Apolonia, Lisboa - Sete Rios, Lisboa - Oriente, Lisboa - Cais do Sodre, Alcantara-Mar, Alcantara-Terra, Lisboa - Rossio y Lisboa - Entrecampos en Lisboa. Es posible que no haya una conexión directa entre todas las estaciones de ambas localidades. Algunos proveedores podrían dar servicio a una selección de estas estaciones, y es posible que tengas que desplazarte de una estación a otra en la misma ciudad a tu llegada para llegar a tu destino final. Virail te mostrará tanto las rutas directas como cualquier servicio de conexión que puedas utilizar para ir de Santiago de Riba-Ul a Lisboa.

¿Cuántos trayectos de Santiago de Riba-Ul a Lisboa se realizan cada día?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Santiago de Riba-Ul a Lisboa. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.