Encuentra un tren de Santiago de Compostela a A Coruña

Trenes da Santiago de Compostela a A Coruña

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Santiago de Compostela a A Coruña.

Todos los días la ruta Santiago de Compostela - A Coruña es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de SANTIAGO DE COMPOSTELA llegando a a la estación de A CORUÑA.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 8€, el mejor precio en los próximos días es 6€.
La duración promedio del recorrido es 30 min. El primer tren sale a las 06:48. El último a las 22:55.


Precio promedio: 8€

Mejor precio: 6€

Duración del recorrido: 30 min

25 conexiones por día
Primera salida: 06:48
Última salida: 22:55

Estaciones de salida

  • SANTIAGO DE COMPOSTELA

Estaciones de destino

  • A CORUÑA

Viernes 7 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 09072 07:42 – 08:13 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 31 min RenfeRenfe Md 09142 15:27 – 15:55 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Regional 12538 16:44 – 17:21 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 37 min RenfeRenfe Md 09172 18:07 – 18:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Avant 09590 20:50 – 21:18 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min
Ver todos los trenes de Santiago de Compostela a A Coruña Viernes 7 Julio 2017

Sábado 8 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Regional 12528 14:05 – 14:42 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 37 min RenfeRenfe Md 09162 17:27 – 17:55 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Intercity 00283 20:01 – 20:33 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 13,10 € 32 min RenfeRenfe Md 09192 20:27 – 20:55 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Regional 12554 22:07 – 22:43 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 36 min
Ver todos los trenes de Santiago de Compostela a A Coruña Sábado 8 Julio 2017

Sábado 15 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 09112 12:07 – 12:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Regional 12528 14:05 – 14:42 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 37 min RenfeRenfe Avant 31283 20:01 – 20:33 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 32 min RenfeRenfe Intercity 00283 20:01 – 20:33 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 13,10 € 32 min RenfeRenfe Regional 12554 22:07 – 22:43 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 36 min
Ver todos los trenes de Santiago de Compostela a A Coruña Sábado 15 Julio 2017

Jueves 20 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Regional 12538 16:44 – 17:21 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 37 min RenfeRenfe Md 09172 18:07 – 18:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 7,35 € 28 min RenfeRenfe Intercity 00283 20:01 – 20:33 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 13,10 € 32 min RenfeRenfe Alvia 00626 22:00 – 22:30 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 20,50 € 30 min RenfeRenfe Regional 12554 22:07 – 22:43 SANTIAGO DE COMPOSTELA – A CORUÑA 6,10 € 36 min
Ver todos los trenes de Santiago de Compostela a A Coruña Jueves 20 Julio 2017