Encuentra un tren de Reus a Barcelona

Trenes da Reus a Barcelona

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Reus a Barcelona.

Todos los días la ruta Reus - Barcelona es cubierta por 14 trenes saliendo desde a la estación de REUS llegando a a la estación de BARCELONA-SANTS.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 9€, el mejor precio en los próximos días es 8€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 33 min. El primer tren sale a las 05:37. El último a las 21:22.


Precio promedio: 9€

Mejor precio: 8€

Duración del recorrido: 1 h 33 min

14 conexiones por día
Primera salida: 05:37
Última salida: 21:22

Estaciones de salida

  • REUS

Estaciones de destino

  • BARCELONA-SANTS

Jueves 29 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 15022 07:02 – 08:40 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 38 min RenfeRenfe R. expres 15038 11:07 – 12:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 30 min RenfeRenfe R. expres 15912 13:08 – 14:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 29 min RenfeRenfe R. expres 17050 15:00 – 16:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 37 min RenfeRenfe R. expres 15042 17:14 – 18:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 23 min
Ver todos los trenes de Reus a Barcelona Jueves 29 Junio 2017

Viernes 30 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 15034 06:41 – 08:07 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 26 min RenfeRenfe R. expres 15022 07:02 – 08:40 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 38 min RenfeRenfe R. expres 15030 07:34 – 09:07 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 33 min RenfeRenfe Reg. exp 15026 16:11 – 17:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 26 min RenfeRenfe R. expres 15042 17:14 – 18:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 23 min
Ver todos los trenes de Reus a Barcelona Viernes 30 Junio 2017

Sábado 1 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 15912 13:08 – 14:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 29 min RenfeRenfe R. expres 17050 15:00 – 16:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 37 min RenfeRenfe R. expres 15042 17:14 – 18:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 23 min RenfeRenfe R. expres 15016 20:07 – 21:37 REUS – BARCELONA-SANTS 9,55 € 1 h 30 min RenfeRenfe Regional 15138 21:22 – 23:02 REUS – BARCELONA-SANTS 8,40 € 1 h 40 min
Ver todos los trenes de Reus a Barcelona Sábado 1 Julio 2017