Encuentra un tren de Pune a Virar

Trenes da Pune a Virar

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Pune a Virar.

Todos los días la ruta Pune - Virar es cubierta por 26 trenes saliendo desde a la estación de PUNE JN llegando a en las estaciones de LOKMANYATILAK T, MUMBAI CST, DADAR, VASAI ROAD, PANVEL, KALYAN JN.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 2€, el mejor precio en los próximos días es 1€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 47 min. El primer tren sale a las 00:25. El último a las 15:45.


Precio promedio: 2€

Mejor precio: 1€

Duración del recorrido: 3 h 47 min

26 conexiones por día
Primera salida: 00:25
Última salida: 15:45

Estaciones de salida

  • PUNE JN

Estaciones de destino

  • LOKMANYATILAK T
  • MUMBAI CST
  • DADAR
  • VASAI ROAD
  • PANVEL
  • KALYAN JN

Lunes 5 Junio 2017

Actualizado

IndianrailIndianrail Mail express - cape mumbai exp 16382 00:50 – 04:40 PUNE JN – MUMBAI CST 2,00 € 3 h 50 min IndianrailIndianrail Superfast - solapur cstm ex 22140 01:30 – 05:10 PUNE JN – MUMBAI CST 2,43 € 3 h 40 min IndianrailIndianrail Mail express - ned pnvl exp 17614 06:20 – 09:00 PUNE JN – PANVEL 2,00 € 2 h 40 min IndianrailIndianrail Mail express - sahyadri exp 11024 07:00 – 11:50 PUNE JN – MUMBAI CST 2,00 € 4 h 50 min IndianrailIndianrail Mail express - lokmanya tt exp 11014 10:45 – 14:30 PUNE JN – LOKMANYATILAK T 2,00 € 3 h 45 min
Ver todos los trenes de Pune a Virar Lunes 5 Junio 2017