Encuentra un tren de Oberruti a Stilli

Trenes da Oberruti a Stilli

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Oberruti a Stilli.

Todos los días la ruta Oberruti - Stilli es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de Oberrüti llegando a a la estación de Davos Dorf, Stilli.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 30€.
La duración promedio del recorrido es 5 h 26 min. El primer tren sale a las 12:30. El último a las 23:30.


Precio promedio: 30€

Mejor precio: 30€

Duración del recorrido: 5 h 26 min

25 conexiones por día
Primera salida: 12:30
Última salida: 23:30

Estaciones de salida

  • Oberrüti

Estaciones de destino

  • Davos Dorf, Stilli

SbbSbb Bus 8650 Interregio 2271 Standseilbahn 71 Regioexpress 1351 Regioexpress 1051 Regio 359 12:56 – 16:36 Oberrüti – Davos Dorf, Stilli - 3 h 40 min Cambios SbbSbb Bus 8658 Interregio 2275 Intercity 929 Regioexpress 1359 Regioexpress 1059 Niederflur-bus 363 14:56 – 18:36 Oberrüti – Davos Dorf, Stilli - 3 h 40 min Cambios SbbSbb S-bahn 8567 Interregio 2670 Regioexpress 5085 Intercity 1073 Bus 394 18:30 – 22:12 Oberrüti – Davos Dorf, Stilli - 3 h 42 min Cambios SbbSbb S-bahn 8571 Interregio 2674 Niederflur-bus 5087 Intercity 1077 Niederflur-bus 395 19:30 – 23:12 Oberrüti – Davos Dorf, Stilli - 3 h 42 min Cambios SbbSbb S-bahn 8583 Interregio 2686 Regioexpress 5093 Regioexpress 4009 Regio 365 22:30 – 07:06 Oberrüti – Davos Dorf, Stilli - 8 h 36 min Cambios
Ver todos los trenes de Oberruti a Stilli