Encuentra un tren de Oberruti a Hendschiken

Trenes da Oberruti a Hendschiken

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Oberruti a Hendschiken.

Todos los días la ruta Oberruti - Hendschiken es cubierta por 26 trenes saliendo desde a la estación de Oberrüti llegando a a la estación de Hendschiken.

La duración promedio del recorrido es 25 min. El primer tren sale a las 11:56. El último a las 23:56.


Duración del recorrido: 25 min

26 conexiones por día
Primera salida: 11:56
Última salida: 23:56

Estaciones de salida

  • Oberrüti

Estaciones de destino

  • Hendschiken

SbbSbb Bus 26 17:25 – 17:51 Oberrüti – Hendschiken - 26 min SbbSbb Bus 26 20:25 – 20:51 Oberrüti – Hendschiken - 26 min SbbSbb Bus 26 21:25 – 21:51 Oberrüti – Hendschiken - 26 min SbbSbb Bus 26 22:56 – 23:20 Oberrüti – Hendschiken - 24 min SbbSbb Bus 26 23:56 – 00:20 Oberrüti – Hendschiken - 24 min
Ver todos los trenes de Oberruti a Hendschiken