Encuentra un tren de Oberruti a Benglen

Trenes da Oberruti a Benglen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Oberruti a Benglen.

Todos los días la ruta Oberruti - Benglen es cubierta por 26 trenes saliendo desde a la estación de Oberrüti llegando a a la estación de Benglen, Bodenacher.

La duración promedio del recorrido es 1 h 57 min. El primer tren sale a las 16:56. El último a las 23:56.


Duración del recorrido: 1 h 57 min

26 conexiones por día
Primera salida: 16:56
Última salida: 23:56

Estaciones de salida

  • Oberrüti

Estaciones de destino

  • Benglen, Bodenacher

SbbSbb S-bahn 8563 Interregio 2666 S-bahn 3 Intercity 704 17:30 – 19:25 Oberrüti – Benglen, Bodenacher - 1 h 55 min Cambios SbbSbb S-bahn 8567 Interregio 2670 S-bahn 3 Intercity 704 18:30 – 20:25 Oberrüti – Benglen, Bodenacher - 1 h 55 min Cambios SbbSbb S-bahn 8675 S-bahn 21176 Bus 886 S-bahn 18979 Intercity 704 20:00 – 21:32 Oberrüti – Benglen, Bodenacher - 1 h 32 min Cambios SbbSbb S-bahn 8679 S-bahn 21180 Intercity 2438 S-bahn 18983 Intercity 704 21:00 – 22:32 Oberrüti – Benglen, Bodenacher - 1 h 32 min Cambios SbbSbb Intercity 31083 Interregio 2686 S-bahn 3 Intercity 704 22:30 – 00:25 Oberrüti – Benglen, Bodenacher - 1 h 55 min Cambios
Ver todos los trenes de Oberruti a Benglen