Encuentra un tren de Oberrieden a Rees

Trenes da Oberrieden a Rees

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Oberrieden a Rees.

Todos los días la ruta Oberrieden - Rees es cubierta por 27 trenes saliendo desde a la estación de Oberrieden llegando a a la estación de Empel-Rees.

La duración promedio del recorrido es 9 h 33 min. El primer tren sale a las 05:31. El último a las 23:31.


Duración del recorrido: 9 h 33 min

27 conexiones por día
Primera salida: 05:31
Última salida: 23:31

Estaciones de salida

  • Oberrieden

Estaciones de destino

  • Empel-Rees

SbbSbb S-bahn 18818 Intercityexpress 78 Bus 202 Regioexpress 10514 05:31 – 13:13 Oberrieden – Empel-Rees - 7 h 42 min Cambios SbbSbb S-bahn 18852 Intercity 184 Ic-neigezug 514 Regioexpress 10532 14:01 – 22:13 Oberrieden – Empel-Rees - 8 h 12 min Cambios SbbSbb S-bahn 18858 Intercity 778 Intercityexpress 102 Bus 10534 15:31 – 23:13 Oberrieden – Empel-Rees - 7 h 42 min Cambios SbbSbb S-bahn 18866 Express 782 Intercityexpress 100 Regionalbahn 30554 17:31 – 01:37 Oberrieden – Empel-Rees - 8 h 6 min Cambios SbbSbb S-bahn 18880 Citynightline 40478 Regioexpress 10504 21:01 – 08:11 Oberrieden – Empel-Rees - 11 h 10 min Cambios
Ver todos los trenes de Oberrieden a Rees