Encuentra un tren de Obernau, Lucerne a Oberkirch, Lucerne

Trenes da Obernau, Lucerne a Oberkirch, Lucerne

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Obernau, Lucerne a Oberkirch, Lucerne.

Todos los días la ruta Obernau, Lucerne - Oberkirch, Lucerne es cubierta por 28 trenes saliendo desde a la estación de Obernau llegando a a la estación de Oberkirch LU.

La duración promedio del recorrido es 7 h 27 min. El primer tren sale a las 05:16. El último a las 22:57.


Duración del recorrido: 7 h 27 min

28 conexiones por día
Primera salida: 05:16
Última salida: 22:57

Estaciones de salida

  • Obernau

Estaciones de destino

  • Oberkirch LU

SbbSbb Niederflur-bus 23302 Intercity 820 Standseilbahn 71 Interregio 2473 S-bahn 21853 08:18 – 14:20 Obernau – Oberkirch LU - 6 h 2 min Cambios SbbSbb Low-floor bus 23324 Regio 626 Intercityexpress 373 Interregio 2487 S-bahn 21881 15:12 – 21:20 Obernau – Oberkirch LU - 6 h 8 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 23328 Regio 622 Standseilbahn 375 Interregio 2343 S-bahn 21888 17:03 – 23:36 Obernau – Oberkirch LU - 6 h 33 min Cambios SbbSbb S-bahn 23330 Bus 620 Intercityexpress 203 Interregio 2493 Regioexpress 4745 S-bahn 21894 18:12 – 00:51 Obernau – Oberkirch LU - 6 h 39 min Cambios SbbSbb S-bahn 23334 Ic-neigezug 526 Intercityexpress 605 S-bahn 87801 Interregio 2459 S-bahn 21825 20:12 – 07:20 Obernau – Oberkirch LU - 11 h 8 min Cambios
Ver todos los trenes de Obernau, Lucerne a Oberkirch, Lucerne