Encuentra un tren de Nuzvid a Annavaram

Trenes da Nuzvid a Annavaram

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Nuzvid a Annavaram.

Todos los días la ruta Nuzvid - Annavaram es cubierta por 5 trenes saliendo desde a la estación de NUZVID llegando a a la estación de ANNAVARAM.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 2€, el mejor precio en los próximos días es 1€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 43 min. El primer tren sale a las 04:05. El último a las 21:54.


Precio promedio: 2€

Mejor precio: 1€

Duración del recorrido: 3 h 43 min

5 conexiones por día
Primera salida: 04:05
Última salida: 21:54

Estaciones de salida

  • NUZVID

Estaciones de destino

  • ANNAVARAM

IndianrailIndianrail Superfast - janmabhoomi exp 12806 14:00 – 16:55 NUZVID – ANNAVARAM 1,50 € 2 h 55 min IndianrailIndianrail Superfast - ratnachal exp 12718 06:37 – 09:32 NUZVID – ANNAVARAM 1,50 € 2 h 55 min IndianrailIndianrail Mail express - simhadri exp 17239 10:05 – 14:37 NUZVID – ANNAVARAM 1,29 € 4 h 32 min IndianrailIndianrail Mail express - tirumala exp 17487 04:05 – 07:29 NUZVID – ANNAVARAM 2,00 € 3 h 24 min IndianrailIndianrail Ordinary - rayagada psgnr 57271 21:54 – 02:47 NUZVID – ANNAVARAM 1,43 € 4 h 53 min
Ver todos los trenes de Nuzvid a Annavaram