Encuentra un tren de Neschwil a Bulach

Trenes da Neschwil a Bulach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Neschwil a Bulach.

Todos los días la ruta Neschwil - Bulach es cubierta por 24 trenes saliendo desde a la estación de Neschwil, Post llegando a a la estación de Bülach.

La duración promedio del recorrido es 1 h 12 min. El primer tren sale a las 16:43. El último a las 20:13.


Duración del recorrido: 1 h 12 min

24 conexiones por día
Primera salida: 16:43
Última salida: 20:13

Estaciones de salida

  • Neschwil, Post

Estaciones de destino

  • Bülach

SbbSbb Bus 640 S-bahn 19966 S-bahn 18966 16:43 – 18:02 Neschwil, Post – Bülach - 1 h 19 min Cambios SbbSbb Bus 640 S-bahn 19974 S-bahn 18974 18:43 – 20:02 Neschwil, Post – Bülach - 1 h 19 min Cambios SbbSbb Bus 640 Niederflur-bus 83227 S-bahn 20674 S-bahn 19874 18:43 – 19:55 Neschwil, Post – Bülach - 1 h 12 min Cambios SbbSbb Bus 640 S-bahn 19976 Regioexpress 4936 19:13 – 20:22 Neschwil, Post – Bülach - 1 h 9 min Cambios SbbSbb Bus 640 Niederflur-bus 83229 S-bahn 20678 S-bahn 19878 19:43 – 20:55 Neschwil, Post – Bülach - 1 h 12 min Cambios
Ver todos los trenes de Neschwil a Bulach