Encuentra un tren de Nalgonda a Nellore

Trenes da Nalgonda a Nellore

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Nalgonda a Nellore.

Todos los días la ruta Nalgonda - Nellore es cubierta por 4 trenes saliendo desde a la estación de NALGONDA llegando a a la estación de NELLORE.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 4€.
La duración promedio del recorrido es 7 h 32 min. El primer tren sale a las 13:41. El último a las 19:49.


Precio promedio: 4€

Mejor precio: 4€

Duración del recorrido: 7 h 32 min

4 conexiones por día
Primera salida: 13:41
Última salida: 19:49

Estaciones de salida

  • NALGONDA

Estaciones de destino

  • NELLORE

Domingo 11 Junio 2017

Actualizado

IndianrailIndianrail Mail express - sabari exp 17230 13:41 – 21:14 NALGONDA – NELLORE 3,58 € 7 h 33 min IndianrailIndianrail Mail express - nsl tpty exp 07418 14:36 – 23:00 NALGONDA – NELLORE 5,36 € 8 h 24 min IndianrailIndianrail Superfast - chennai exp 12604 19:06 – 02:12 NALGONDA – NELLORE 4,00 € 7 h 6 min IndianrailIndianrail Superfast - narayanadri exp 12734 19:49 – 02:57 NALGONDA – NELLORE 4,00 € 7 h 8 min
Ver todos los trenes de Nalgonda a Nellore Domingo 11 Junio 2017