Encuentra un tren de Mostelberg a Freienbach

Trenes da Mostelberg a Freienbach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mostelberg a Freienbach.


Mostelberg - Schlatt, Zurich (a 5Km de Freienbach)

SbbSbb 10:47 – 13:37 Mostelberg – Schlatt 17,55 € 2 h 50 min SbbSbb Bus 1001 S-bahn 16856 Eurocity 16 Regioexpress 4926 S-bahn 23868 13:35 – 16:07 Mostelberg – Schlatt 18,47 € 2 h 32 min Cambios SbbSbb Bus 1001 S-bahn 16862 Interregio 2424 Regioexpress 4928 S-bahn 23872 14:35 – 17:07 Mostelberg – Schlatt 18,47 € 2 h 32 min Cambios
Ver todos los trenes de Mostelberg a Schlatt, Zurich