Encuentra un tren de Mosnang a Ernetschwil

Trenes da Mosnang a Ernetschwil

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mosnang a Ernetschwil.

Todos los días la ruta Mosnang - Ernetschwil es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de Mosnang, Post llegando a a la estación de Ernetschwil, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 59 min. El primer tren sale a las 12:33. El último a las 21:25.


Duración del recorrido: 59 min

25 conexiones por día
Primera salida: 12:33
Última salida: 21:25

Estaciones de salida

  • Mosnang, Post

Estaciones de destino

  • Ernetschwil, Dorf

SbbSbb Niederflur-bus 76623 S-bahn 23952 Voralpen-express 2578 Bus 63225 Bus 63324 14:03 – 15:01 Mosnang, Post – Ernetschwil, Dorf - 58 min Cambios SbbSbb Bus 76633 S-bahn 23964 Voralpen-express 2584 Bus 63231 Bus 63330 17:03 – 18:01 Mosnang, Post – Ernetschwil, Dorf - 58 min Cambios SbbSbb Bus 76532 S-bahn 23970 Urban train 93470 Bus 63335 18:33 – 19:25 Mosnang, Post – Ernetschwil, Dorf - 52 min Cambios SbbSbb Bus 76641 S-bahn 23976 Voralpen-express 2590 Bus 63403 20:03 – 20:52 Mosnang, Post – Ernetschwil, Dorf - 49 min Cambios SbbSbb Bus 76647 S-bahn 23982 Urban train 30794 Bus 63407 21:25 – 22:52 Mosnang, Post – Ernetschwil, Dorf - 1 h 27 min Cambios
Ver todos los trenes de Mosnang a Ernetschwil