Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Morschach a Brunegg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Morschach a Brunegg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Morschach a Brunegg.


De A Duración
Sbb - Cambios
Niederflur-bus 4051
S-bahn 21238
Interregio 2638
Interregio 2117
Bus 90733

09:33

Morschach, Post

09:33 12:59

12:59

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 26 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
S-bahn 4067
Interregio 2320
Intercity 870
Intercity 817
S-bahn 25854
Bus 90744

11:33

Morschach, Post

11:33 14:54

14:54

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 21 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Regioexpress 4073
S-bahn 21246
Interregio 2646
Intercity 2121
Bus 90743

12:03

Morschach, Post

12:03 14:59

14:59

Kreuzlingen, Brunegg

2 h 56 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Regioexpress 4077
Interregio 2422
Intercity 819
S-bahn 25858
Bus 182
Bus 132

12:33

Morschach, Post

12:33 15:42

15:42

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 9 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Regioexpress 4161
Interregio 2438
Niederflur-bus 2139
Regio 450

20:33

Morschach, Post

20:33 00:05

00:05

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 32 min

 

-

Más

Ver todos los trenes de Morschach a Brunegg