Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Mettau a Scherz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Mettau a Scherz

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Mettau a Scherz


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 14231
Bus 35046
Interregio 1967
Bus 36619

10:09

Mettau, Post

10:09 11:16

11:16

Scherz, Dorfplatz

1 h 7 min

 

11,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 14239
Bus 35072
Regio 1973
Bus 36631

13:09

Mettau, Post

13:09 14:16

14:16

Scherz, Dorfplatz

1 h 7 min

 

11,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 14251
Bus 35096
Interregio 1979
Bus 36643

16:09

Mettau, Post

16:09 17:16

17:16

Scherz, Dorfplatz

1 h 7 min

 

11,50 €

Más
Sbb - 1 cambio
Bus 14266
Bus 36359

19:46

Mettau, Post

19:46 21:23

21:23

Scherz, Dorfplatz

1 h 37 min

 

7 €

Más
Sbb

20:09

Mettau, Post

20:09 21:23

21:23

Scherz, Dorfplatz

1 h 14 min

 

11,50 €

Más

Ver todos los trenes Mettau - Scherz