Encuentra un tren de Merlischachen a Hausen am Albis

Trenes da Merlischachen a Hausen am Albis

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Merlischachen a Hausen am Albis.

Todos los días la ruta Merlischachen - Hausen am Albis es cubierta por 20 trenes saliendo desde a la estación de Merlischachen llegando a a la estación de Hausen Am Albis, Post.

La duración promedio del recorrido es 1 h 43 min. El primer tren sale a las 00:04. El último a las 22:37.


Duración del recorrido: 1 h 43 min

20 conexiones por día
Primera salida: 00:04
Última salida: 22:37

Estaciones de salida

  • Merlischachen

Estaciones de destino

  • Hausen Am Albis, Post

SbbSbb S-bahn 21390 Niederflur-bus 21196 S-bahn 18519 Bus 22301 00:04 – 06:02 Merlischachen – Hausen Am Albis, Post - 5 h 58 min Cambios SbbSbb S-bahn 21368 Interregio 2674 Niederflur-bus 28038 18:37 – 20:22 Merlischachen – Hausen Am Albis, Post - 1 h 45 min Cambios SbbSbb S-bahn 21372 Interregio 2678 Niederflur-bus 28040 19:37 – 21:22 Merlischachen – Hausen Am Albis, Post - 1 h 45 min Cambios SbbSbb S-bahn 21383 S-bahn 21286 Interregio 2686 Niederflur-bus 28044 21:54 – 23:22 Merlischachen – Hausen Am Albis, Post - 1 h 28 min Cambios SbbSbb S-bahn 21384 Interregio 2688 S-bahn 18593 Niederflur-bus 22369 22:37 – 00:32 Merlischachen – Hausen Am Albis, Post - 1 h 55 min Cambios
Ver todos los trenes de Merlischachen a Hausen am Albis