Encuentra un tren de Melchtal a Sihlbrugg (Station)

Trenes da Melchtal a Sihlbrugg (Station)

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Melchtal a Sihlbrugg (Station).

Todos los días la ruta Melchtal - Sihlbrugg (Station) es cubierta por 44 trenes saliendo desde a la estación de Melchtal, Dorf llegando a a la estación de Sihlbrugg, Dorf.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 5€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 27 min. El primer tren sale a las 06:48. El último a las 18:48.


Precio promedio: 5€

Mejor precio: 5€

Duración del recorrido: 2 h 27 min

44 conexiones por día
Primera salida: 06:48
Última salida: 18:48

Estaciones de salida

  • Melchtal, Dorf

Estaciones de destino

  • Sihlbrugg, Dorf

SbbSbb S-bahn 6 Bus 117 Interregio 72913 Bus 2630 S-bahn 31 06:48 – 09:16 Melchtal, Dorf – Sihlbrugg, Dorf - 2 h 28 min Cambios SbbSbb Bus 20 Regio 141 Interregio 72919 Interregio 2642 S-bahn 31 09:48 – 12:16 Melchtal, Dorf – Sihlbrugg, Dorf - 2 h 28 min Cambios SbbSbb Bus 20 Regio 141 Interregio 72919 Interregio 2642 S-bahn 31 09:48 – 12:16 Melchtal, Dorf – Sihlbrugg, Dorf - 2 h 28 min Cambios SbbSbb Special express 32 Railjet 165 Interregio 72925 Interregio 2654 S-bahn 31 12:48 – 15:16 Melchtal, Dorf – Sihlbrugg, Dorf - 2 h 28 min Cambios SbbSbb Regio 44 Taxi 189 Interregio 72931 Interregio 2666 S-bahn 31 15:48 – 18:16 Melchtal, Dorf – Sihlbrugg, Dorf - 2 h 28 min Cambios
Ver todos los trenes de Melchtal a Sihlbrugg (Station)