Encuentra un tren de Melchsee-Frutt a Hasliberg Hohfluh

Trenes da Melchsee-Frutt a Hasliberg Hohfluh

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Melchsee-Frutt a Hasliberg Hohfluh.

Todos los días la ruta Melchsee-Frutt - Hasliberg Hohfluh es cubierta por 41 trenes saliendo desde a la estación de Melchsee-Frutt llegando a a la estación de Hasliberg Hohfluh, Dorf.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 13€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 53 min. El primer tren sale a las 08:23. El último a las 17:23.


Precio promedio: 13€

Mejor precio: 13€

Duración del recorrido: 1 h 53 min

41 conexiones por día
Primera salida: 08:23
Última salida: 17:23

Estaciones de salida

  • Melchsee-Frutt

Estaciones de destino

  • Hasliberg Hohfluh, Dorf

SbbSbb Gondelbahn 6001 Bus 34320 Interregio 2920 Bus 309 09:23 – 11:16 Melchsee-Frutt – Hasliberg Hohfluh, Dorf - 1 h 53 min Cambios SbbSbb Gondelbahn 8001 Bus 34320 Interregio 2920 Bus 309 09:23 – 11:16 Melchsee-Frutt – Hasliberg Hohfluh, Dorf 12,75 € 1 h 53 min Cambios SbbSbb Gondelbahn 6001 Bus 34326 Interregio 2922 Regio 311 10:23 – 12:16 Melchsee-Frutt – Hasliberg Hohfluh, Dorf 12,75 € 1 h 53 min Cambios SbbSbb Gondelbahn 6001 Bus 34336 Interregio 2928 Bus 317 13:23 – 15:16 Melchsee-Frutt – Hasliberg Hohfluh, Dorf 12,75 € 1 h 53 min Cambios SbbSbb Gondelbahn 8001 Bus 34340 Interregio 2930 Regio 319 14:23 – 16:16 Melchsee-Frutt – Hasliberg Hohfluh, Dorf 12,75 € 1 h 53 min Cambios
Ver todos los trenes de Melchsee-Frutt a Hasliberg Hohfluh