Encuentra un tren de Matteli a Oberschonenbuch

Trenes da Matteli a Oberschonenbuch

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Matteli a Oberschonenbuch.

Todos los días la ruta Matteli - Oberschonenbuch es cubierta por 23 trenes saliendo desde a la estación de Mätteli llegando a a la estación de Ibach, Oberschönenbuch.

La duración promedio del recorrido es 2 h 38 min. El primer tren sale a las 08:47. El último a las 15:51.


Duración del recorrido: 2 h 38 min

23 conexiones por día
Primera salida: 08:47
Última salida: 15:51

Estaciones de salida

  • Mätteli

Estaciones de destino

  • Ibach, Oberschönenbuch

SbbSbb Bus 301 Interregio 2320 S-bahn 2075 Intercity 31080 09:21 – 13:06 Mätteli – Ibach, Oberschönenbuch - 3 h 45 min Cambios SbbSbb Bus 306 Regio 530 Regio 2426 Niederflur-bus 2103 Kleinbus 31102 12:47 – 15:24 Mätteli – Ibach, Oberschönenbuch - 2 h 37 min Cambios SbbSbb Bus 308 Bus 648 Regio 2430 Interregio 2123 Kleinbus 31122 15:27 – 17:24 Mätteli – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 57 min Cambios SbbSbb Bus 309 Ordinary 2332 Interregio 2133 Kleinbus 31132 15:51 – 18:24 Mätteli – Ibach, Oberschönenbuch - 2 h 33 min Cambios SbbSbb Bus 309 Ordinary 2332 Interregio 2133 Kleinbus 31132 15:51 – 18:24 Mätteli – Ibach, Oberschönenbuch - 2 h 33 min Cambios
Ver todos los trenes de Matteli a Oberschonenbuch