Encuentra un tren de Mandach a Wislikofen

Trenes da Mandach a Wislikofen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mandach a Wislikofen.

Todos los días la ruta Mandach - Wislikofen es cubierta por 36 trenes saliendo desde a la estación de Mandach, Dorf llegando a a la estación de Wislikofen, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 1 h 14 min. El primer tren sale a las 06:00. El último a las 19:30.


Duración del recorrido: 1 h 14 min

36 conexiones por día
Primera salida: 06:00
Última salida: 19:30

Estaciones de salida

  • Mandach, Dorf

Estaciones de destino

  • Wislikofen, Dorf

SbbSbb S-bahn 14816 S-bahn 8733 Bus 35417 08:00 – 09:15 Mandach, Dorf – Wislikofen, Dorf - 1 h 15 min Cambios SbbSbb S-bahn 14826 S-bahn 20736 S-bahn 19845 Bus 35434 10:30 – 11:44 Mandach, Dorf – Wislikofen, Dorf - 1 h 14 min Cambios SbbSbb Bus 14834 S-bahn 20744 S-bahn 19853 Bus 35446 12:30 – 13:44 Mandach, Dorf – Wislikofen, Dorf - 1 h 14 min Cambios SbbSbb Bus 14846 S-bahn 20756 S-bahn 19865 Bus 35460 15:30 – 16:44 Mandach, Dorf – Wislikofen, Dorf - 1 h 14 min Cambios SbbSbb S-bahn 14862 S-bahn 20772 S-bahn 19881 Bus 35474 19:30 – 20:44 Mandach, Dorf – Wislikofen, Dorf - 1 h 14 min Cambios
Ver todos los trenes de Mandach a Wislikofen