Encuentra un tren de Mandach a Beggingen

Trenes da Mandach a Beggingen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mandach a Beggingen.

Todos los días la ruta Mandach - Beggingen es cubierta por 36 trenes saliendo desde a la estación de Mandach, Dorf llegando a a la estación de Beggingen, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 2 h 55 min. El primer tren sale a las 06:30. El último a las 19:30.


Duración del recorrido: 2 h 55 min

36 conexiones por día
Primera salida: 06:30
Última salida: 19:30

Estaciones de salida

  • Mandach, Dorf

Estaciones de destino

  • Beggingen, Dorf

SbbSbb S-bahn 14818 S-bahn 20728 Interregio-express 3063 Schiff 21 08:30 – 11:25 Mandach, Dorf – Beggingen, Dorf - 2 h 55 min Cambios SbbSbb Bus 14842 S-bahn 20752 S-bahn 19861 Regioexpress 4928 Schiff 21 14:30 – 17:25 Mandach, Dorf – Beggingen, Dorf - 2 h 55 min Cambios SbbSbb Bus 14846 S-bahn 20756 Bus sev 3051 Schiff 21 15:30 – 18:25 Mandach, Dorf – Beggingen, Dorf - 2 h 55 min Cambios SbbSbb S-bahn 14854 S-bahn 20764 Interregio-express 3053 Schiff 21 17:30 – 20:26 Mandach, Dorf – Beggingen, Dorf - 2 h 56 min Cambios SbbSbb S-bahn 14862 S-bahn 20772 Interregio-express 3075 Schiff 21 19:30 – 22:26 Mandach, Dorf – Beggingen, Dorf - 2 h 56 min Cambios
Ver todos los trenes de Mandach a Beggingen