Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lungern a Realp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lungern a Realp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lungern a Realp


De A Duración
Sbb - 6 cambios
Interregio 2911
S-bahn 21523
Urban train 30624
Bus 11019
Bus 303
Interregio 2311
Bus 627

06:05

Lungern

06:05 09:50

09:50

Realp

3 h 45 min

 

27,98 €

Más
Sbb - 3 cambios
Interregio 2924
Bus 974
Intercity 818
Regio 546

12:52

Lungern

12:52 17:05

17:05

Realp

4 h 13 min

 

42,91 €

Más
Sbb - 6 cambios
Interregio 2929
S-bahn 21559
Interregio 30660
Bus 11099
Bus 311
Bus 104
Ic-neigezug 667

15:05

Lungern

15:05 19:50

19:50

Realp

4 h 45 min

 

27,98 €

Más
Sbb - 3 cambios
Interregio 2930
Intercity 980
Intercity 824
Regio 558

15:52

Lungern

15:52 20:05

20:05

Realp

4 h 13 min

 

42,91 €

Más
Sbb - 7 cambios
Interregio 2940
Regio 9888
Intercity 990
Interregio 30439
S-bahn 21395
S-bahn 21395
Standseilbahn 6
Bus 617

20:52

Lungern

20:52 07:50

07:50

Realp

10 h 58 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Lungern - Realp