Encuentra un tren de Lumino a Nante

Trenes da Lumino a Nante

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Lumino a Nante.

Todos los días la ruta Lumino - Nante es cubierta por 20 trenes saliendo desde a la estación de Lumino, Paese llegando a a la estación de Nante.

La duración promedio del recorrido es 2 h 25 min. El primer tren sale a las 04:31. El último a las 14:34.


Duración del recorrido: 2 h 25 min

20 conexiones por día
Primera salida: 04:31
Última salida: 14:34

Estaciones de salida

  • Lumino, Paese

Estaciones de destino

  • Nante

SbbSbb S-bahn 9 Intercity 804 Eurocity 41 04:31 – 07:34 Lumino, Paese – Nante - 3 h 3 min Cambios SbbSbb Bus 111 Interregio 2320 Bus 43 09:34 – 12:09 Lumino, Paese – Nante - 2 h 35 min Cambios SbbSbb Bus 111 Interregio 2320 Bus 43 09:34 – 12:09 Lumino, Paese – Nante - 2 h 35 min Cambios SbbSbb Regio 213 Interregio 2422 Regio 45 10:34 – 13:09 Lumino, Paese – Nante - 2 h 35 min Cambios SbbSbb Bus 223 Regio 2430 Regio 47 14:34 – 16:39 Lumino, Paese – Nante - 2 h 5 min Cambios
Ver todos los trenes de Lumino a Nante