Encuentra un tren de Lora del Río a Córdoba

Trenes da Lora del Río a Córdoba

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Lora del Río a Córdoba.

Todos los días la ruta Lora del Río - Córdoba es cubierta por 7 trenes saliendo desde a la estación de LORA DEL RIO llegando a a la estación de CORDOBA.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 7€.
La duración promedio del recorrido es 50 min. El primer tren sale a las 08:12. El último a las 21:00.

Coche compartido de Lora del Río a Córdoba por

4 € 1 h 20 min

Precio promedio: 7€

Mejor precio: 7€

Duración del recorrido: 50 min

7 conexiones por día
Primera salida: 08:12
Última salida: 21:00

Estaciones de salida

  • LORA DEL RIO

Estaciones de destino

  • CORDOBA

Viernes 26 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13001 08:12 – 09:04 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min RenfeRenfe Md 13003 09:08 – 10:00 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min RenfeRenfe Md 13009 13:58 – 14:49 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13011 15:33 – 16:24 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13015 18:07 – 18:57 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 50 min
Ver todos los trenes de Lora del Río a Córdoba Viernes 26 Mayo 2017

Domingo 4 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13003 09:08 – 10:00 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min RenfeRenfe Md 13009 13:58 – 14:49 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13011 15:33 – 16:24 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13015 18:07 – 18:57 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 50 min RenfeRenfe Md 13031 21:00 – 21:48 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 48 min
Ver todos los trenes de Lora del Río a Córdoba Domingo 4 Junio 2017

Lunes 19 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13001 08:12 – 09:04 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min RenfeRenfe Md 13009 13:58 – 14:49 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13015 18:07 – 18:57 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 50 min RenfeRenfe Md 13017 20:11 – 21:02 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13031 21:00 – 21:48 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 48 min
Ver todos los trenes de Lora del Río a Córdoba Lunes 19 Junio 2017

Jueves 20 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13017 20:11 – 21:02 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 51 min RenfeRenfe Md 13001 08:12 – 09:04 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min RenfeRenfe Md 13003 09:08 – 10:00 LORA DEL RIO – CORDOBA 7,35 € 52 min
Ver todos los trenes de Lora del Río a Córdoba Jueves 20 Julio 2017