Encuentra un tren de Lohn SH a Bibern SH

Trenes da Lohn SH a Bibern SH

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Lohn SH a Bibern SH.

Todos los días la ruta Lohn SH - Bibern SH es cubierta por 34 trenes saliendo desde a la estación de Lohn SH, Dorf llegando a a la estación de Bibern SH, Post.

La duración promedio del recorrido es 49 min. El primer tren sale a las 05:21. El último a las 21:21.


Duración del recorrido: 49 min

34 conexiones por día
Primera salida: 05:21
Última salida: 21:21

Estaciones de salida

  • Lohn SH, Dorf

Estaciones de destino

  • Bibern SH, Post

SbbSbb Bus 24 Bus 17401 Bus 26 05:21 – 06:16 Lohn SH, Dorf – Bibern SH, Post - 55 min Cambios SbbSbb Bus 24 Bus 26 16:38 – 17:34 Lohn SH, Dorf – Bibern SH, Post - 56 min 1 cambio SbbSbb Bus 24 S-bahn 25962 Bus 26 17:19 – 18:06 Lohn SH, Dorf – Bibern SH, Post - 47 min Cambios SbbSbb Bus 24 Bus 26 18:38 – 19:34 Lohn SH, Dorf – Bibern SH, Post - 56 min 1 cambio SbbSbb Bus 24 S-bahn 25978 Bus 26 21:21 – 22:06 Lohn SH, Dorf – Bibern SH, Post - 45 min Cambios
Ver todos los trenes de Lohn SH a Bibern SH