Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lieli LU a Lucerna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lieli LU a Lucerna

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lieli LU a Lucerna


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 50083
S-bahn 18550
Interregio 2653

13:41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

13:41 14:49

14:49

Luzern

1 h 8 min

 

11,66 €

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 50145
S-bahn 18576
Interregio 2679

20:11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20:11 21:25

21:25

Luzern

1 h 14 min

 

11,66 €

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 50149
S-bahn 18578
Interregio 2681

20:41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20:41 21:49

21:49

Luzern

1 h 8 min

 

11,66 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 50146
Intercity 584
S-bahn 8683
Interregio 2683

20:46

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20:46 22:25

22:25

Luzern

1 h 39 min

 

12,13 €

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 50157
S-bahn 18586
Interregio 2689

22:27

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

22:27 23:49

23:49

Luzern

1 h 22 min

 

11,66 €

Más

Ver todos los trenes Lieli LU - Lucerna