Encuentra un tren de Lieburg a Goldau

Trenes da Lieburg a Goldau

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Lieburg a Goldau.

Todos los días la ruta Lieburg - Goldau es cubierta por 28 trenes saliendo desde a la estación de Esslingen, Lieburg llegando a en las estaciones de Arth-Goldau, Arth-Goldau, Bahnhof.

La duración promedio del recorrido es 1 h 52 min. El primer tren sale a las 16:14. El último a las 23:59.


Duración del recorrido: 1 h 52 min

28 conexiones por día
Primera salida: 16:14
Última salida: 23:59

Estaciones de salida

  • Esslingen, Lieburg

Estaciones de destino

  • Arth-Goldau
  • Arth-Goldau, Bahnhof

SbbSbb Bus 1468 S-bahn 19564 Eurocity 23 16:44 – 18:14 Esslingen, Lieburg – Arth-Goldau - 1 h 30 min Cambios SbbSbb Bus 1450 S-bahn 18568 S-bahn 21271 17:29 – 19:24 Esslingen, Lieburg – Arth-Goldau - 1 h 55 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 1353 S-bahn 19580 Interregio 2683 S-bahn 21283 20:44 – 22:24 Esslingen, Lieburg – Arth-Goldau - 1 h 40 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 1337 S-bahn 19582 Interregio 2441 21:14 – 22:46 Esslingen, Lieburg – Arth-Goldau - 1 h 32 min Cambios SbbSbb 22:29 – 00:24 Esslingen, Lieburg – Arth-Goldau - 1 h 55 min
Ver todos los trenes de Lieburg a Goldau