Encuentra un tren de Lichtensteig a Ferch

Trenes da Lichtensteig a Ferch

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Lichtensteig a Ferch.

Todos los días la ruta Lichtensteig - Ferch es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de Lichtensteig llegando a a la estación de Ferch-Lienewitz.

La duración promedio del recorrido es 14 h 48 min. El primer tren sale a las 14:07. El último a las 23:54.


Duración del recorrido: 14 h 48 min

25 conexiones por día
Primera salida: 14:07
Última salida: 23:54

Estaciones de salida

  • Lichtensteig

Estaciones de destino

  • Ferch-Lienewitz

SbbSbb S-bahn 23975 S-bahn 24074 S-bahn 25878 Regioexpress 4736 Regio 453 S-bahn 18656 Regionalbahn 28846 19:07 – 08:07 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 13 h Cambios SbbSbb S-bahn 23981 Interregio 2286 Intercity 790 Regio 478 Bus 541 S-bahn 18660 Regionalbahn 28850 20:37 – 10:07 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 13 h 30 min Cambios SbbSbb S-bahn 23989 Interregio 2292 S-bahn 87800 Intercityexpress 604 Intercityexpress 694 Regionalbahn 18174 Regionalbahn 28858 22:37 – 13:39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 2 min Cambios SbbSbb S-bahn 23491 S-bahn 23891 Regioexpress 2145 Regioexpress 4700 Intercityexpress 374 Regioexpress 18176 Regionalbahn 28860 23:02 – 14:39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 37 min Cambios SbbSbb S-bahn 23490 S-bahn 19016 Intercityexpress 78 Ic-neigezug 692 Regioexpress 18178 Regionalbahn 28862 23:54 – 15:39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 45 min Cambios
Ver todos los trenes de Lichtensteig a Ferch