Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Leuggern a Fehrenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Leuggern a Fehrenbach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Leuggern a Fehrenbach.


De A Duración
Sbb

06:57

Leuggern, Turnhalle

06:57 08:23

08:23

Zwillikon, Fehrenbach

1 h 26 min

 

-

Más
Sbb

09:36

Leuggern, Turnhalle

09:36 11:23

11:23

Zwillikon, Fehrenbach

1 h 47 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 14828
S-bahn 8745
S-bahn 19245
S-bahn 18544
Niederflur-bus 21530

11:08

Leuggern, Post

11:08 12:53

12:53

Zwillikon, Fehrenbach

1 h 45 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 14926
S-bahn 20747
Interregio 2069
S-bahn 19446
Niederflur-bus 21532

11:36

Leuggern, Turnhalle

11:36 13:23

13:23

Zwillikon, Fehrenbach

1 h 47 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 14840
S-bahn 8757
S-bahn 19257
S-bahn 18556
Niederflur-bus 21542

14:08

Leuggern, Post

14:08 15:53

15:53

Zwillikon, Fehrenbach

1 h 45 min

 

-

Más

Ver todos los trenes de Leuggern a Fehrenbach