Encuentra un tren de Kolliken a Jonen

Trenes da Kolliken a Jonen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kolliken a Jonen.

Todos los días la ruta Kolliken - Jonen es cubierta por 34 trenes saliendo desde a la estación de Kölliken llegando a a la estación de Jonen, Post.

La duración promedio del recorrido es 2 h 46 min. El primer tren sale a las 12:03. El último a las 23:52.


Duración del recorrido: 2 h 46 min

34 conexiones por día
Primera salida: 12:03
Última salida: 23:52

Estaciones de salida

  • Kölliken

Estaciones de destino

  • Jonen, Post

SbbSbb S-bahn 8861 S-bahn 8663 Niederflur-bus 24548 S-bahn 21551 16:03 – 17:26 Kölliken – Jonen, Post - 1 h 23 min Cambios SbbSbb S-bahn 8863 S-bahn 8563 Niederflur-bus 24550 S-bahn 21553 16:34 – 17:56 Kölliken – Jonen, Post - 1 h 22 min Cambios SbbSbb S-bahn 8869 S-bahn 8671 Niederflur-bus 24556 S-bahn 21559 18:03 – 19:26 Kölliken – Jonen, Post - 1 h 23 min Cambios SbbSbb S-bahn 8873 S-bahn 8675 Niederflur-bus 24560 S-bahn 21563 19:03 – 20:26 Kölliken – Jonen, Post - 1 h 23 min Cambios SbbSbb S-bahn 8890 Interregio 2347 Interregio 2616 S-bahn 18521 Niederflur-bus 21504 23:52 – 06:29 Kölliken – Jonen, Post - 6 h 37 min Cambios
Ver todos los trenes de Kolliken a Jonen