Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kollbrunn a Rumlang

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kollbrunn a Rumlang

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kollbrunn a Rumlang


De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20638
Intercity 814
Niederflur-bus 51029

10:02

Kollbrunn

10:02 10:58

10:58

Rümlang, Bahnhof

56 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20644
S-bahn 18845
S-bahn 18944

11:24

Kollbrunn

11:24 12:20

12:20

Rümlang

56 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20648
S-bahn 18849
S-bahn 18948

12:24

Kollbrunn

12:24 13:20

13:20

Rümlang

56 min

 

-

Más
Sbb

14:02

Kollbrunn

14:02 14:58

14:58

Rümlang, Bahnhof

56 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20680
S-bahn 18881
S-bahn 18980

20:24

Kollbrunn

20:24 21:20

21:20

Rümlang

56 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Kollbrunn - Rumlang