Encuentra un tren de Koblenz AG a Effingen

Trenes da Koblenz AG a Effingen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Koblenz AG a Effingen.

Todos los días la ruta Koblenz AG - Effingen es cubierta por 27 trenes saliendo desde a la estación de Koblenz llegando a a la estación de Effingen, Dorf.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 10€, el mejor precio en los próximos días es 9€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 4 min. El primer tren sale a las 16:02. El último a las 22:44.


Precio promedio: 10€

Mejor precio: 9€

Duración del recorrido: 1 h 4 min

27 conexiones por día
Primera salida: 16:02
Última salida: 22:44

Estaciones de salida

  • Koblenz

Estaciones de destino

  • Effingen, Dorf

SbbSbb S-bahn 8765 S-bahn 8962 Interregio 2078 Bus 13769 16:14 – 17:12 Koblenz – Effingen, Dorf 9,33 € 58 min Cambios SbbSbb S-bahn 8769 S-bahn 8966 S-bahn 2080 Bus 13777 17:14 – 18:12 Koblenz – Effingen, Dorf 9,33 € 58 min Cambios SbbSbb S-bahn 8769 S-bahn 8966 S-bahn 2080 Bus 13777 17:14 – 18:12 Koblenz – Effingen, Dorf 9,33 € 58 min Cambios SbbSbb S-bahn 8773 Bus 36064 Nacht-s-bahn 13782 18:14 – 19:16 Koblenz – Effingen, Dorf - 1 h 2 min Cambios SbbSbb S-bahn 8785 Regioexpress 4788 Nacht-s-bahn 13792 21:14 – 22:27 Koblenz – Effingen, Dorf - 1 h 13 min Cambios
Ver todos los trenes de Koblenz AG a Effingen