Encuentra un tren de Kesswil a Hosenruck

Trenes da Kesswil a Hosenruck

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kesswil a Hosenruck.

Todos los días la ruta Kesswil - Hosenruck es cubierta por 28 trenes saliendo desde a la estación de Kesswil llegando a a la estación de Hosenruck, Post.

La duración promedio del recorrido es 1 h 34 min. El primer tren sale a las 07:47. El último a las 21:47.


Duración del recorrido: 1 h 34 min

28 conexiones por día
Primera salida: 07:47
Última salida: 21:47

Estaciones de salida

  • Kesswil

Estaciones de destino

  • Hosenruck, Post

SbbSbb 08:17 – 09:42 Kesswil – Hosenruck, Post - 1 h 25 min SbbSbb S-bahn 23870 Interregio 2282 Minibus 82084 17:47 – 19:42 Kesswil – Hosenruck, Post - 1 h 55 min Cambios SbbSbb S-bahn 23874 Regioexpress 4984 Bus 82088 18:47 – 20:14 Kesswil – Hosenruck, Post - 1 h 27 min Cambios SbbSbb S-bahn 23878 Regioexpress 4986 Bus 82092 19:47 – 21:14 Kesswil – Hosenruck, Post - 1 h 27 min Cambios SbbSbb S-bahn 23886 S-bahn 23074 Bus 82100 21:47 – 23:14 Kesswil – Hosenruck, Post - 1 h 27 min Cambios
Ver todos los trenes de Kesswil a Hosenruck