Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kehrsiten a Meilen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kehrsiten a Meilen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kehrsiten a Meilen


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Eurocity 56
Funicular 30036
S-bahn 18653

11:46

Kehrsiten Dorf

11:46 14:53

14:53

Meilen

3 h 7 min

 

23,60 €

Más
Sbb - 3 cambios
Eurocity 56
Interregio 2470
Ic-neigezug 521
S-bahn 18753

11:46

Kehrsiten Dorf

11:46 14:27

14:27

Meilen

2 h 41 min

 

32,10 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 63
S-bahn 21455
Interregio 2656
S-bahn 18761

14:09

Kehrsiten Dorf

14:09 16:27

16:27

Meilen

2 h 18 min

 

21 €

Más
Sbb - 6 cambios
Bus 67
Regio 2235
Interregio 30666
S-bahn 21168
S-bahn 21168
Intercity 882
S-bahn 18671

16:43

Kehrsiten Dorf

16:43 19:23

19:23

Meilen

2 h 40 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 67
S-bahn 21563
Interregio 2666
S-bahn 18771

16:43

Kehrsiten Dorf

16:43 18:57

18:57

Meilen

2 h 14 min

 

20,50 €

Más

Ver todos los trenes Kehrsiten - Meilen