Encuentra un tren de Kehlhof a Egg SZ

Trenes da Kehlhof a Egg SZ

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kehlhof a Egg SZ.

Todos los días la ruta Kehlhof - Egg SZ es cubierta por 30 trenes saliendo desde a la estación de Kehlhof llegando a a la estación de Egg SZ, Langrüti.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 20€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 41 min. El primer tren sale a las 05:45. El último a las 15:45.


Precio promedio: 20€

Mejor precio: 20€

Duración del recorrido: 2 h 41 min

30 conexiones por día
Primera salida: 05:45
Última salida: 15:45

Estaciones de salida

  • Kehlhof

Estaciones de destino

  • Egg SZ, Langrüti

SbbSbb 05:45 – 08:26 Kehlhof – Egg SZ, Langrüti 19,58 € 2 h 41 min SbbSbb S-bahn 25843 Intercity 818 Regioexpress 5073 S-bahn 19350 Niederflur-bus 55222 11:45 – 14:26 Kehlhof – Egg SZ, Langrüti - 2 h 41 min Cambios SbbSbb 15:45 – 18:26 Kehlhof – Egg SZ, Langrüti 19,58 € 2 h 41 min SbbSbb S-bahn 25859 S-bahn 18865 Regioexpress 5081 S-bahn 19366 Bus 55232 15:45 – 18:26 Kehlhof – Egg SZ, Langrüti - 2 h 41 min Cambios SbbSbb S-bahn 25859 Intercity 826 Regioexpress 5081 S-bahn 19366 Bus 55232 15:45 – 18:26 Kehlhof – Egg SZ, Langrüti - 2 h 41 min Cambios
Ver todos los trenes de Kehlhof a Egg SZ