Encuentra un tren de Karjat a Borivali

Trenes da Karjat a Borivali

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Karjat a Borivali.


IndianrailIndianrail Ordinary - cstm fast pass 51034 01:55 – 04:10 KARJAT – MUMBAI CST 1,43 € 2 h 15 min IndianrailIndianrail Mail express - rajkot express 17018 04:00 – 06:10 KARJAT – VASAI ROAD 2,00 € 2 h 10 min IndianrailIndianrail Mail express - sinhagad exp 11010 08:00 – 09:53 KARJAT – MUMBAI CST 0,93 € 1 h 53 min IndianrailIndianrail Mail express - sahyadri exp 11024 09:50 – 11:50 KARJAT – MUMBAI CST 2,00 € 2 h IndianrailIndianrail Mail express - pune bgkt exp 11090 21:30 – 23:45 KARJAT – VASAI ROAD 2,00 € 2 h 15 min
Ver todos los trenes de Karjat a Borivali