Encuentra un tren de Kalchrain a Kirchberg SG

Trenes da Kalchrain a Kirchberg SG

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kalchrain a Kirchberg SG.

Todos los días la ruta Kalchrain - Kirchberg SG es cubierta por 29 trenes saliendo desde a la estación de Kalchrain llegando a a la estación de Kirchberg SG, Post.

La duración promedio del recorrido es 2 h 12 min. El primer tren sale a las 00:37. El último a las 23:37.


Duración del recorrido: 2 h 12 min

29 conexiones por día
Primera salida: 00:37
Última salida: 23:37

Estaciones de salida

  • Kalchrain

Estaciones de destino

  • Kirchberg SG, Post

SbbSbb Bus 82520 Niederflur-bus 7132 Bus 92744 12:37 – 14:15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min Cambios SbbSbb Bus 82522 Niederflur-bus 7142 Bus 92748 13:37 – 15:15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min Cambios SbbSbb 19:37 – 21:15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min SbbSbb Bus 82544 S-bahn 7222 Bus 92780 21:37 – 23:15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 82548 Bus 83509 S-bahn 8195 Bus 92012 23:37 – 05:23 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 5 h 46 min Cambios
Ver todos los trenes de Kalchrain a Kirchberg SG