Encuentra un tren de Kakinada a Akividu

Trenes da Kakinada a Akividu

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kakinada a Akividu.

Todos los días la ruta Kakinada - Akividu es cubierta por 4 trenes saliendo desde desde las estaciones de KAKINADA TOWN, KAKINADA PORT llegando a a la estación de AKIVIDU.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 140€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 21 min. El primer tren sale a las 14:20. El último a las 17:35.


Precio promedio: 140€

Mejor precio: 140€

Duración del recorrido: 3 h 21 min

4 conexiones por día
Primera salida: 14:20
Última salida: 17:35

Estaciones de salida

  • KAKINADA TOWN
  • KAKINADA PORT

Estaciones de destino

  • AKIVIDU

IndianrailIndianrail Mail express - circar exp 17644 14:33 – 18:06 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 33 min IndianrailIndianrail Mail express - sheshadri exp 17210 17:35 – 20:39 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 4 min IndianrailIndianrail Mail express - sheshadri exp 17210 17:35 – 20:39 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 4 min IndianrailIndianrail Mail express - circar exp 17644 14:20 – 18:06 KAKINADA PORT – AKIVIDU 140 € 3 h 46 min
Ver todos los trenes de Kakinada a Akividu